Lupus_Nocturnus, ну это ты загнул. Хотя думаю большая доля правды здесь есть, но не обязательно же работать пятидневку, есть замечательные графики 2/2, 2/4, и просто божественный график сутки-трое, где можно отработав сутки - два с половиной дня отдыхать. Зато думать о работе - нужно только на работе, да и то не всегда. А вот о бизнесе придётся думать постоянно, боятся, ломать голову над тем как всё грамотно сделать. Вообщем плюсы-минусы везде есть.