Вот.
Окончил институт. Продолжил подрабатывать и нашел постоянную работу, все не по специальности, но меня пока устраивает.
По деньгам, для моего региона, все вроде вполне нормально - 20-30 тысяч. На съем квартиры (~12 тысяч) и на покупку основных вещей + скромный отдых хватает.
Но найти возможность больше зарабатывать, именно зарабатывать - тяжело, и очень.
В ближайшей перспективе хочется иметь приличное авто (~300-500 тысяч) и хотя бы квартиру, но правильней конечно дом (если скромно, то ~2-3 млн.)
При 30 тысячах в месяц эти несколько желаний рискуют не воплотиться в реальность)
Недавно я получил смс со старым афоризмом в несмешной рассылке "позитив для своих от теле2" -
"Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое"
Это как издевка какая то надо мной)
Но как бы то ни было - что вы для себя придумали, чтобы разбогатеть, местные богачи?
!