На самом крупном у нас в городе заводе зп инженера - 10 тысяч)))
!
А на вертоле(вертолетном заводе) - 7 тысяч... + тупизм, бюрократия и несусветное хамство
А съем гостинки
не в центре стоит минимум 8 + коммунальные платежи.
Для себя сейчас выбрал такой приоритет - тратить на работу и на проезд как можно меньше времени, при этом зарабатывать стараться. Нашел таки удобный вариант - работа в пяти минутах ходьбы от дома, мозг никто не парит, труд ручной, производство незатейливое.
!