valdy, Я только не понял до конца, он там с пружинкой или его назад тоже надо пальцем поворачивать?
Я внимательно смотрел, думаю не ошибаюсь. Надо просто самому пальцем поворачивать.
Кстати, позвонил одному знакомому, который работает на заводе, попробую к нему подскочить, покажу на диске эту штуку, он сделает.
Мне, правда, она не нужна, давно не играю, но просто интересно.