Оператор, Обалдеть!
Всем делать слайды! 
Такие трубы - не дефицит! 
Хм... у нас нерж днем с огнем не сыщешь. А на металлоприеме он чуть ли не дороже алюминия
... и добавил:Я не знаю, в каком ты городе, а в Питере не проблема. Где старый дом ремонтируют, этих труб валяется, не пройти! А ремонт везде идет, особенно в центре, там все дома старые.
Зайди к любому сантехнику в жилконторе, он за бутылку тебя завалит таким "добром"
НЕРЖАВЕЙКОЙ?

Хы... еду затариваться, снимаю вагон. 1500 км выдет дешевле металлоприема
... и добавил:Давай!
Только вот чего я опасаюсь... А они ржаветь не будут?
Еще раз: ЭТО НЕРЖАВЕЙКА, а не обычная сталь
... и добавил:Ой, а я и не обратил внимания (ты писал об этом?)...
Тогда конечно, такую надо поискать. А я-то распинаюсь
Извиняюсь, не понял...

Во-во... писал он об этом.

Нерж дорогая штука
... и добавил:Э... ну вот.

Короткий на первый, а длинный на 21й палец?

Шутю
