Автор Тема: анекдоты  (Прочитано 968277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3339
  • είμαι ο μουσικός και ο ραδιομηχανίκός
Re: анекдоты
« Ответ #9840 : Февраля 17, 2021, 11:13:49 »
АНЕКДОТ ПРО ШАЛЯПИНА

Однажды один богач попросил Шаляпина спеть на вечеринке.
- Тысяча рублей, - сказал Шаляпин.
Это была очень, очень, очень большая сумма.
- Хорошо, - сказал богач, желая ущучить певца за жадность. - Я согласен. Но только одно условие. Вы споете и тут же уйдете, не останетесь с нами на ужин.
- Что ж вы сразу не сказали? - отвечал Шаляпин. - Если не оставаться с вами на ужин, тогда я и за пятьсот спою!

Оффлайн detuned

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5306
Re: анекдоты
« Ответ #9841 : Февраля 17, 2021, 11:39:16 »
Физики - ядерщики шутят: "К лицам, проживающим в радиусе 20 км от места аварии обращаться с приставкой "фон", 10км- "ваша светлость", 5км- " ваше сиятельство".

Недавно был на мероприятии с представителями одного горно-обогатительного комбината. Они начали свое выступление словами "У нас на заводе считается: встретить бабу с пустыми ведрами - к несчастью,  а встретить бабу с ведрами, полными урана - к обогащению".
Зал почему-то не засмеялся.
слышал, как они между собой называют работников, непосредственно работающих с элементами, очень своеобразно, "металлоносители".
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2021, 11:43:57 от detuned »

Оффлайн kup

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 673
Re: анекдоты
« Ответ #9842 : Февраля 17, 2021, 11:48:11 »
detuned, потому что у производственников всегда одна реакция на попытки начальства рассказать анекдот про маршрутку "смешно пошутить" нафталиновым аккордеоном - это :pozor: всем залом. Сам на энергогенерирующем предприятии 10 лет отработал, насмотрелся такого на две жизни вперёд.

Оффлайн detuned

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5306
Re: анекдоты
« Ответ #9843 : Февраля 17, 2021, 12:24:40 »
kup , понимаю и могу себе представить

Оффлайн VVA

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2611
  • Blues forever!
Re: анекдоты
« Ответ #9844 : Февраля 18, 2021, 14:00:04 »
— Меня зовут Николай Иванович, я буду вашим руководителем и научу вас всему, что должен уметь специалист на вашей должности. Прежде всего забудьте ту чушь, которую вам несли в университете.
— Николай Иванович, но в университете Вы преподавали мне технологию?
— Это не отменяет сказанных мною слов. В университете мне платили за часы начитанных лекций, а здесь за качественную работу моих сотрудников.

Оффлайн MrLf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8591
  • nylon fingerstyle
    • Martin Ludenhoff
Re: анекдоты
« Ответ #9845 : Февраля 19, 2021, 06:03:04 »


Оффлайн Sashaaa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15064
Re: анекдоты
« Ответ #9847 : Марта 07, 2021, 16:17:34 »

Оффлайн u-mix

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2921
Re: анекдоты
« Ответ #9848 : Марта 09, 2021, 22:57:37 »

Оффлайн Goya

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • As Guilty As You
Re: анекдоты
« Ответ #9849 : Марта 11, 2021, 09:39:28 »
два шведа и два финна едут на поезде.
финны покупают 2 билета, шведы 1.
поезд трогается. шведы запираются в туалете. появляется контроллер, в процессе подходит к туалету: шведы просовывают ему в щель билет - он его пробивает и уходит.
финны сообразили, что к чему: едут обратно - покупают 1 билет. а шведы ни одного.
поезд трогается, финны запираются в туалете. приходят шведы, стучатся: финны просовывают билет - шведы его забирают и запираются в другом туалете... ;D

Оффлайн Denn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3339
  • είμαι ο μουσικός και ο ραδιομηχανίκός
Re: анекдоты
« Ответ #9850 : Марта 11, 2021, 09:52:29 »
Подумайте: ведь никто из животных не работает.
 - А белочки? - спросила Гера. - они ведь собирают орехи.
 - Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа.
 А собирать орехи - это бесплатный шоппинг

Оффлайн Aristillus

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1333
Re: анекдоты
« Ответ #9851 : Марта 15, 2021, 14:41:25 »
Главная проблема современной молодёжи в том, что ты к ней больше не относишься.

Оффлайн Goya

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • As Guilty As You
Re: анекдоты
« Ответ #9852 : Марта 15, 2021, 19:30:49 »
швед хвалится перед финном:
- новые шведские зубные щетки проникают даже в самые труднодоступные места - покупай, деревенщина!
на что финн краснея отвечает:
- но у меня нет зубов в труднодоступных местах..

Оффлайн detuned

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5306
Re: анекдоты
« Ответ #9853 : Марта 16, 2021, 04:27:18 »
Анекдот из жизни от Стива Вая (с его стрима):

Во время тура в  Аргентине Стиву поплохело, то ли от воды, то ли от еды, и его госпитализировали в клинику Буэнос-Айреса. Народу тьма, не протолкнуться, вместо приемного покоя его привезли в реанимацию / интенсивную терапию, где он мог только тихонько лежать и охреневать от того, как рядом с ним пытаются оживить голого умершего толстяка.
Видимо, кто-то из медперсонала его узнал, потому что его перевезли в другое отделение, поспокойнее. Пришел доктор со стетоскопом, одной рукой кладет стетоскоп на живот Стиву, а палец другой руки вводит аккурат в стивоваевскую задницу. Шевелит этим пальцем внутри Стива, водит стетоскопом по животу, слушает  и тут говорит Ваю: "Хмм, а звучит совершенно не как гитара".
« Последнее редактирование: Марта 16, 2021, 10:33:14 от detuned »

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4034
Re: анекдоты
« Ответ #9854 : Марта 16, 2021, 13:01:47 »
Пришел доктор со стетоскопом, одной рукой кладет стетоскоп на живот Стиву, а палец другой руки вводит аккурат в стивоваевскую задницу. Шевелит этим пальцем внутри Стива
а это точно был доктор?  :o
не, ну хорошо, что хоть не сказал в конце аускультации "а ручки-то вот они!"