0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Меня Настя
uchenik, интересное заявление. А почему именно Яков?
Интересно как зовут Краги , Может Вася
Борисыч, ты не архитрольь?
Путин его уделал канеш
где уж следует идеям Боряна?Борян хотел демократичную страну,свободное СМИ итд...а сейчас все наоброт,тк убийца у власти.
меня зовут Абрам