0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... тоже не музыкант?
Великий Гений!!!!! Примерно как Шыфчук. Ну или Чмакаревич там...
... а Майкл Жексан?... про Жексана давай!!!
Яростный мушкетер, нет, я кухонно-диванный гитарист и бытовой пьяница. плюс сейчас безработный.
pawel-pawel, здравствуй, Павел!
pawel-pawel, нет, меня зовут Олег и мне нравится свое имя. я его никогда не менял и никогда другим не подписывался. кстати я играю хуже чем Элиот, поэтому сравнение для меня комплимент. Спасибо!
Groovistico, давай про диму еплана