Xenomorph, может Шевчук и задержался в 80-х, но прославлять того, кто создал государственную вертикаль коррупции, воровства?, не знаю, что лучше.
Да кто ж его прославляет?
Разговор о том, что в диалоге Путин ловко поставил юродивого Юру на место.
Шевчук по крайней мере отвечает за свои слова.
Какие?
чего не скажешь о путине, он всегда врет говоря правильные слова, но не претворяет их в жизнь.
У него работа такая

а наоборот, отмазывая своих министров и их семьи когда те давят простых людей. так то слава местному царьку.
Что, сам, лично отмазывает? Думаю, этим занимается шушера помельче.
Чтобы не возникло недоразумений:
К ВВП отношусь, как к толковому политику, однако, к большому сожалению для страны, он верно следует идеям Ельцына, что очень скоро приведет страну к 3,14здецу.