Давненько ты в России не бывал....
Ну колбас оттуда действительно уже лет пять не видел, да. А что, всё испортилось?
... и добавил:Извини, что кушенькианство твоё немножко поломал.

Заметь, святого хамона я не трогал (он мне и даром не нужен) и священного пармезана не обижал.

Хотя, может быть, ты там какие-то немецкие колбасы по 50 евро за кило ешь, если такие бывают.