Да, что-то совсем от темы отошли. Щас калыч прыдэ - порядок навэдэ.
По теме: Фёкла заявил, что очень доволен предварительными результатами своего конкурса. То есть, обнуления у Юры не получилось в этот раз

По правде некоторые рифы мне там понравились, но в целом - я не понимаю, чем конкурс под эгидой антибабушка и антихлебушек отличается от любого другого конкурса с бабушками и хлебушком. В чём был смысл несколько лет кряду лить тонны г
овна на конкурентов и на "конкурентов", говоря "правду об игре", если результат такой же как у всех...