Противоречие с генеральной линией партии. Возможно, что не может объяснить сей феномен. Есть тезис - вперёд играть плохо, халтура. Почему же на Мальма не распространяется? У самого Фреда ровнее же, да и соляки тоже ровнее
да нету противоречий, все как раз логично. это как если бы Рф объявил войну Зимбабве, но на деле зассал бы перед США. Просто они прекрасно понимают, что пресловутый "кач" дело все же субъективное. Пускай Фекла сходит на концерт Мальма и будет втирать толпе, что они не слышат ничего. Я бы еще понял, если бы он был того же ранга, но нет же. Поэтому все эти околонаучные обоснования типа "вот видите, НУ НЕ ПОПАДАЕТ человек" не стоят и выеденного яйца. человек лезет публичную сферу, явно не будучи готовым. Авторитета нет, выступлений нет, альбомов нет. Просто очередной зритель, но с бложиком. В этом и парадокс современного мира. Каждая казявка с камерой имеет что сказать