Автор Тема: Чего хотят мужчины?!?!  (Прочитано 12659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stevens

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13909
  • ....Музыка, искусство, Rock'n'Roll!
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #15 : Мая 21, 2010, 15:32:50 »
Хочу женщину!
Так в чём дело,женщины также хотят,в общем просто надо знакомиться с ними в клубах ,на улице,на отдыхе!В общем не теряй время,возможно твоя половинка живёт рядом!

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #16 : Мая 21, 2010, 15:33:23 »
ну.. слишком умная книга  :)
А ты ее читала в нормальном переводе?

Оффлайн Strange

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3871
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #17 : Мая 21, 2010, 15:34:12 »
Irena,
Ты мне нравишься. Реально. Умница.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #18 : Мая 21, 2010, 15:34:51 »
мне камусутра не нужна  :)

Зря)

как на счёт тантры? ;D

Оффлайн Stevens

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13909
  • ....Музыка, искусство, Rock'n'Roll!
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #19 : Мая 21, 2010, 15:36:20 »
раз-два-три-четыре
!перевернулись!
раз-два-три-четыре  8)

в любви математический расчёт проигрывает чувственности и интуиции

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #20 : Мая 21, 2010, 15:37:46 »
VRotMen15G, с переводом на русский язык  :)

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #21 : Мая 21, 2010, 15:39:25 »
Irena, там картинки-то были?

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #22 : Мая 21, 2010, 15:43:19 »
VRotMen15G, с переводом на русский язык  :)

Не все переводы одинаково полезны. Есть попадаются с основным упором на сексуальную сторону, не касающиеся других разделов. Преимущественно выкинутые на рынок россиийский в начале девяностых ??? Так что надо быть осторожнее

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #23 : Мая 21, 2010, 15:44:30 »
Зря)

как на счёт тантры? ;D

тантрический секс?
я не знаю что это такое  :)
не пробовала

... и добавил:

ах, Ringonet, там только картинки и были 
немножно подписаные  :)

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #24 : Мая 21, 2010, 15:46:05 »

 :rolleyes:

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #25 : Мая 21, 2010, 15:47:28 »
Жену хочу завести неприхотливую.  :)

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #26 : Мая 21, 2010, 15:47:34 »
чтобы заниматься тантрой или камасутрой нужно обладать качествами высокими - это не животный человеческий секс)

Да и вообще это всё от бога.

Я хочу бога и много ;D Вот чего хочу я

Через женщину к богу 8) :hitrez:

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #27 : Мая 21, 2010, 15:47:55 »
ах, Ringonet, там только картинки и были  
немножно подписаные  :)
Ты не камасутру читала :( Это одна из тех самых неодинаково полезных версий. В настоящей камасутре все гораздо сложнее.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #28 : Мая 21, 2010, 15:48:24 »
VRotMen15G, конечно камасутра это наука

... и добавил:

нужен учитель обязательно

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #29 : Мая 21, 2010, 15:49:00 »
Цитировать
Через женщину к богу
И через гитару и блюююююз. Сначала через женщину, а потом, когда она уйдет, через блюююююз ;D