Автор Тема: Чего хотят мужчины?!?!  (Прочитано 12673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #90 : Мая 21, 2010, 16:56:18 »
Забыли про пиво, футбол, рыбалку и так далее :D

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #91 : Мая 21, 2010, 16:56:42 »
Тема: "Женщина vs Мужчина. Кто лучше."
Тест: "Ты женщина или мужчина? Ответь на простые вопросы"

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #92 : Мая 21, 2010, 17:30:26 »
женщин

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #93 : Мая 21, 2010, 17:44:56 »
Прочла тему. Весна  ;D

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #94 : Мая 21, 2010, 17:45:27 »
Mishel, лето уже скоро :hmmm:

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #95 : Мая 21, 2010, 19:38:12 »
Тему прочёл. Вопрос не совсем понятен.
Чего хотят мужчины вообще? Или только за себя отвечать? ???

Оффлайн Strange

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3871
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #96 : Мая 21, 2010, 20:10:30 »
Тему прочёл. Вопрос не совсем понятен.
Чего хотят мужчины вообще? Или только за себя отвечать? ???
А, ты еще и за всех ответить можешь??? :)

Оффлайн Heartwork

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1542
  • Pure Fucking Metal Cat o_O
    • http://www.reverbnation.com/eyesinthevoid
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #97 : Мая 21, 2010, 20:11:24 »
вставить, ёпт  :pozor:

Оффлайн Mr cd

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #98 : Мая 21, 2010, 20:11:30 »
Мущины хотят шпили-вили.

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #99 : Мая 21, 2010, 20:47:10 »
вставить, ёпт  :pozor:
мужик не баба
ему не рожать
всунул вынул и бежать.  :pozor:

"Хочешь большой и чистой любви?
 Даа!
 Приходи сегодня вечером на сеновал.
 Придёшь!
 Да.
 Придёть придёт. Но с ней вместе придёт кузнец.
 А зачем нам кузнец? Нееет, нам кузнец не нужен...
 Ну ты же меня зовёшь чтобы предложение сделать!  :7: " (с)

 :pozor:

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #100 : Мая 21, 2010, 20:55:22 »
А, ты еще и за всех ответить можешь??? :)
Не поверишь, ещё и за всех женщин ответить могу. :)

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #101 : Мая 21, 2010, 21:18:33 »
Не поверишь, ещё и за всех женщин ответить могу. :)
  :o лгбт?

... и добавил:

Или "Жень-шень и мужчина..."
:D


... и добавил:

восемь часов еще не прошло  :(
« Последнее редактирование: Мая 21, 2010, 21:28:23 от Irena »

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #102 : Мая 21, 2010, 21:40:55 »
  :o лгбт?
:o :hmmm:
[с воем убегает прочь, забивается под диван]

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #103 : Мая 21, 2010, 21:41:31 »
  :o лгбт?

 :o :hmmm:

[с воем убегает прочь, забивается под диван]

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #104 : Мая 21, 2010, 21:43:59 »
 :7: