Автор Тема: Чего хотят мужчины?!?!  (Прочитано 12672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #30 : Мая 21, 2010, 15:49:45 »
Объявление.
Ищу учительницу по камасутре.  :)

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #31 : Мая 21, 2010, 15:50:56 »
Объявление.
Ищу учительницу по камасутре.  :)
Учительница по камасутре ищет высокооплачиваемую работу. Интим и маркетинг не предлагать.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #32 : Мая 21, 2010, 15:54:23 »
И через гитару и блюююююз. Сначала через женщину, а потом, когда она уйдет, через блюююююз ;D

да именно через блюз и гитару ) через всё что можно) 8)
главное правильно это делать и уметь  :hitrez:

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #33 : Мая 21, 2010, 15:54:39 »
тантрический секс?
я не знаю что это такое  :)
не пробовала
это когда оба партнера смотрят друг на друга и получают от этого кайф  :sarcastic:

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #34 : Мая 21, 2010, 15:55:46 »
Strange, Бэйбэ ю хэв э пасабилити плей виз ми

Оффлайн Strange

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3871
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #35 : Мая 21, 2010, 15:55:54 »
Bombeo,
Будет тебе учитель - большой волосатый негр!

Оффлайн TurboDeniska

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 557
  • рисовали с натуры :)
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #36 : Мая 21, 2010, 15:57:06 »
Любопытно узнать чего же хотят мужчины...
от жизни и от женщин?
За всех говорить не буду, но лично я и хочу чувствовать себя Мужчиной. И чувствую ;)  И в это входит все остальное (нужные пункты вписать). Будь с любимым такой, что он будет чувствовать себя с тобой настоящим мужчиной, и ты всегда будешь лучшей для него. Только выбирай такого, кто этого достоин)

Оффлайн Strange

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3871
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #37 : Мая 21, 2010, 15:57:18 »
Irena,
Вряд ли. Лучше, пусть ты мне нравишься на расстоянии, чем не нравишься вблизи :)

... и добавил:

Вы заметили? Когда задаешь умный вопрос, то выглядишь умнее, чем если бы пытался на него ответить?

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #38 : Мая 21, 2010, 15:59:04 »
Bombeo,
Будет тебе учитель - большой волосатый негр!

а мне то что)

у меня всё нормально - я сам себе учитель 8)

... и добавил:

кам он бейби лайт май фае :p

Оффлайн Strange

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3871
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #39 : Мая 21, 2010, 15:59:44 »
а мне то что)

у меня всё нормально - я сам себе учитель 8)

Нуууу.... Так тоже можно... Хотя обычно этого почему-то стесняются...

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #40 : Мая 21, 2010, 16:00:37 »
Bombeo,  :prey-gp:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #41 : Мая 21, 2010, 16:00:51 »
Strange, врядли ты вообще понял о чём я)

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #42 : Мая 21, 2010, 16:01:12 »
 :pozor:

Оффлайн Strange

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3871
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #43 : Мая 21, 2010, 16:01:50 »
Bombeo,
Просто я балуюсь. А ты что, хочешь сказать, что ты н умняке?

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #44 : Мая 21, 2010, 16:02:12 »
Bombeo, да все с тобой понятно :hitrez: