Автор Тема: Чего хотят мужчины?!?!  (Прочитано 12660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #105 : Мая 21, 2010, 21:45:15 »
Не поверишь, ещё и за всех женщин ответить могу. :)
Правильно читать так: "Не поверишь, вообще за всех людей ответить могу. :)"

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #106 : Мая 21, 2010, 21:56:33 »
avirvalg,
я поняла
прости, это тупой стёб  :)

 :leg:

« Последнее редактирование: Мая 21, 2010, 22:01:19 от Irena »

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #107 : Мая 21, 2010, 21:59:17 »
 :7:

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #108 : Мая 21, 2010, 21:59:33 »
Lomani, почему минус?  ???
обосновал бы хоть

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #109 : Мая 21, 2010, 22:02:45 »
Irena, Захотел

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #110 : Мая 21, 2010, 22:03:00 »
:7:

 ты какой-то не веселый :gy:

... и добавил:

Irena, Захотел
а  :)

... и добавил:

заслужила значит

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #111 : Мая 21, 2010, 22:04:56 »
Irena, Ну не будь такой самокритичной,я просто идиот,который ставит минусы всем подряд  :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 21, 2010, 22:07:48 от Lomani »

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #112 : Мая 21, 2010, 22:08:10 »
ты какой-то не веселый
:dog:

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #113 : Мая 21, 2010, 22:08:44 »
Lomani, а зачем ты это делаешь?
хочешь об этом поговорить?

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #114 : Мая 21, 2010, 22:08:58 »
Lomani, плюсофоб и минусофил :pozor: :7:

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #115 : Мая 21, 2010, 22:09:13 »
:dog:
долго смайлик искал  ;D

... и добавил:

:dog:
так люди и знакомятся

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #116 : Мая 21, 2010, 22:10:16 »
Irena, а ты хочешь поговорить об этом?

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #117 : Мая 21, 2010, 22:11:36 »
avirvalg,
я поняла
прости, это тупой стёб  :)

 :leg:


Irena, да я понял, что стёб.
Вот то что в скобках, это типа шутка. :)

Оффлайн Irena Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #118 : Мая 21, 2010, 22:12:19 »
Lomani, еврей что ли?

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #119 : Мая 21, 2010, 22:13:44 »
Irena, А ты антисемит?