0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Портвейн не пью.
он походу не скучный, а трезвый)))), не загорелый, в холодильнике нет ничего запотевшегоИ ДАЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ НА ZZ TOP в питер
So ein mist!
Что,проблемы с немецким? Ладно,чудило,скажу: Зо Айн Мист- это означает "Вот какашка!". Запомни.Вдруг пригодится.
А зря... Один из самых лучших напитков, придуманных человечеством за всю его историю. Мало того, красный портвейн это единственный, кроме гранатового сока, источник красных кровяных телец. Обладает общеукрепляющими и тонизирующими свойствами, повышает иммунитет, полезен для организма невероятно. Ну и вкусен, шельмец
Портвейн напиток бомжей которые не могут себе позволить ни чего свыше 37 рублей Пить эту гадость только медленно убивать свой арганизм. Портвейн очень сильно разрушает печень!
Я не увлекаюсь пойлом для низших слоев общества. По этому в этой области я неособо шарю
да ладно вам,пацан четко кроме клинского ничего не пил наверное,а вместо завтрака семачки,что прицепиллись