Вопрос "Чего хотят мужчины?", равно как и вопрос "Чего хотят женщины?", считаю бессмысленным. Ибо как мужчина не может постичь женщину,так и женщина не может постичь мужчину. Да,мы все люди, но в то же время как существа с "разных планет". А вся наша т.н. "любовь" (между муж. и жен.) - это все химия и биология. Любая женщина должна стать матерью, а мужчина должен,простите,осеменить как можно большее число самок.
