Irena, В общем от жизни мужчины хотят 1. самореализации + 2. простое мужицкое щастье на тему а-ля пива с вяленой рыбой в кругу друзей и чтоб никуда не спешить.
А женщина...женщина должна быть рядом, вдохновлять на первое и не мешать второму. И всё эта планета идеала нежно окружена, как атмосферой, взаимо-обще-укрепляющим сексом
