0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
модная мысль,, типа чобы избежать неприятностей - попробуй поменять судьбу,,
судьбу человек себе сам строит...
это ему так приятно кажется.,
процентоф эдаки на 71, остальные 19 распределены между удачей, ивентами вне тя и др. людьми
самое главное --смерть --это не трагедия для Православного человека, все люди должны умереть, главное Что ждет человека после смерти..
Если бы не "Православный человек", то я решил бы, что Петров - самурай. Petroffs, как догадался?
Читаю книги Православные..
tikhomirov, Друг! Ведь даже напрмер математику чеовек не сам изучает, учитель помогает..