Автор Тема: Что если бы вам поставили диагноз: рак  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Что если бы вам поставили диагноз: рак
« Ответ #45 : Ноября 05, 2010, 21:36:56 »
может пусть лучше видео своё постит? а?

Оффлайн CerberAlliance

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Just play
Re: Что если бы вам поставили диагноз: рак
« Ответ #46 : Ноября 06, 2010, 17:14:34 »
может пусть лучше видео своё постит? а?
действительно, пусть лучше видео постит :pozor: