кок, Nuclear Blues мне нравится. BS&T это - моё. Слушал их ещё в начале 70-х, когда все повсеместно
хардяру играли. И я тоже

У Дэвида Клейтон-Томаса шикарно жирный, конкретно мужицкий вокал, очень убедительный. Да и сама банда всегда была виртуозна.
Но я, честно сказать, не любитель элитарно-навороченного джаза, мне нравятся энергичные вещи с устойчивой темой без абстрактных вывихов
