iZEP, благодарю за ответ!
Уже в вики и на ютубе посмотрел... сильно играют, особенно впечатлил их исполнение на акустиках - это звёзды большой величины!
Буду потихоньку знакомится с их творчеством - восполнять свои пробелы!
... и добавил:Ну ты чО, матёрые музыкантищи. 
Ну, так не слышал их вообще!
Я по блюзу больше прусь...
А тут смотрю, мои вкусы начали меняться, дополняясь: джазом, фьюжном, кантри, фолком и т.д.
Как говорится: и Остапа понесло! (с)
Старею, наверное.
