- Saloma -, рамамба хара мамба рум у него лучше получалась, а в политику он зря полез.
... и добавил:
Вот когда я на рынках вещевых торговал, то эта телега просто порвала.
https://www.youtube.com/watch?v=pUCPl_lt2K8
личное дело каждого лезть куда либо или нет

, что лучше или хуже вообще вопрос очень спорный
