0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Понравилось как гламурная публика пыталась танцевать под это дело. Лучше бы mosh pit устроила https://www.youtube.com/watch?v=rgfWVjKM0J8
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
https://www.youtube.com/watch?v=Zky7Ynvo_r8
https://www.youtube.com/watch?v=_eTTR2COLKs
https://youtu.be/KeNIcDDhNEw
А вам нра попса ?
бывает и такое, почему бы и нет https://www.youtube.com/watch?v=gmpYKlltJuk... и добавил:мне вот припев заходит