как просто и как красиво
%%%
Когда на фесте в мае 88-го я их впервые увидел/услышал,
этой вещи ещё не было; были там всякие на тему солнцеворота и протчая неоязычества)))
А потом клип с этой вещью! И я: во, знакомые же парни!
Тот фест ваще дал знакомств и "картинок для запомнить"
Ещё прикололся что АртемийТроицкий такой невысокого росточка

Скляр с финнами так шпрехал на британской мове, что даже полное отсутствие звуков присущих языку не давало сомнения в беглом свободном практическом владении.
Но умора - " Ай кан хэлпъ-йуу туъ рисЁрчь затт стафф!"