хомячки настырные попались,все никак не отойдут от бедняги крейга,может он пить бросил - харэ уже выделятся умом и сообразительностью.Любой кто серьезно выкупил тему этого чувака очень быстро либо шел на попятную и в корне менял свое представление о том насколько он "позитивен",либо в открытую начинал его ненавидеть.просто кое-кто еще мало общался с ним
