Закрытие темы - это право модера! Господа, да избавляйтесь вы от мании величия!

Я вот(пусть и звучит нескромно, но не в этом суть) не выражаю своего отношения кроме одного: каждый имеет право высказать свою точку зрения, но никто не может затыкать другим рот! А иначе нарушится вселенское равновесие!

Тем боле, что это - оффтоп!

Мир вам всем, братья!