Likluny, согласен и про Майеда, и Линирда, и Сайлента и некоторых других.
Офф-топ превратился в помойку тем, типа "кто кому и сколько вставил", " кто нажрался в ж.пу" или "у кого какой размер болта".....
Обидно.... 
Да, Сайлент тоже был интересный. Мне кажется, что их отличие от основной массы юзеров в том, что у людей наличествовала какая-никакая отрефлексированная позиция, в силу возраста или иного стечения обстоятельств и они эту позицию могли защищать аргументированно. А в нынешнем оффтопе слишком много детей культуры двача и пр.
Но ничо не остается как создавать интересные темы за линирда

Хм, не совсем. У Крейга интеллект присутствовал, а бегун темы самого низкого пошиба создаёт.
Честно говоря,интеллекта у Краге не заметил. Иногда человек просто не догонял о чем речь и пересказывал тебе твои слова(которые не понял) с негодованием, типа объяснял. После того как заметил за ним это перестал ему развернуто отвечать и вообще пролистывал его посты.
Атомик Раннер стебется, имхо. В общем, кто более (не)грамотный - человек который действительно не знает как писать или человек знакомый с грамотой, но который намеренно пишет неграмотно
