Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
де Хренгрызер?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
5
6
7
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: де Хренгрызер? (Прочитано 3687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AsIDie
Частый посетитель
Сообщений: 245
Nuno Bettencourt
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #15 :
Августа 08, 2009, 10:08:48 »
хренгрызер,
ты когда на форум заходишь, отмечайся в этой теме, я буду знать, что ты где-то рядом)
Записан
http://vkontakte.ru/id11845891?47185
http://vkontakte.ru/club16347940
Гитару без барабанов слушать можно, а барабаны без гитары...тоже можно, но труднее. Поэтому барабанщики обычно водятся там, где пасутся гитаристы и другие бараны.
хренгрызер
Частый посетитель
Сообщений: 124
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #16 :
Августа 08, 2009, 10:20:47 »
AsIDie,
зачем мне отмечатся?
Записан
наш дед вашей бабке носил говнищще в шапке
Deathfromhell
Ветеран форума
Сообщений: 6355
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #17 :
Августа 08, 2009, 13:30:50 »
хренгрызер,
чтобы мы знали что ты где-то рядом, не тупи
Записан
https://vk.com/nopastnofuture
- Нет прошлого, нет будущего
https://vk.com/partyanimalband
- Party Animal
https://vk.com/severedseconds
- Severed Seconds
http://vkontakte.ru/deathfromhell
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #18 :
Августа 09, 2009, 02:00:25 »
Истина где-то рядом
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #19 :
Августа 09, 2009, 02:02:17 »
Цитата: Krage от Августа 09, 2009, 02:00:25
Истина где-то рядом
этапяяяять
Записан
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #20 :
Августа 09, 2009, 02:03:41 »
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #21 :
Августа 09, 2009, 02:04:29 »
еще б звуковое оформление с закадровым голосом всем известного сурдопереводчика с заткнутым носом-"хренгрызер где-то рядом..."
Записан
AsIDie
Частый посетитель
Сообщений: 245
Nuno Bettencourt
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #22 :
Августа 09, 2009, 10:24:38 »
до слёз щас
подстаЛОЛ - подсталом
хренгрызер,
отмечаццо надо здеся, эта тема специально, чтобы мы знали, что ты на форуме, иначе оч будет скучно
не спасет форум даже
Krage,
тока ты!
Записан
http://vkontakte.ru/id11845891?47185
http://vkontakte.ru/club16347940
Гитару без барабанов слушать можно, а барабаны без гитары...тоже можно, но труднее. Поэтому барабанщики обычно водятся там, где пасутся гитаристы и другие бараны.
Deathfromhell
Ветеран форума
Сообщений: 6355
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #23 :
Августа 09, 2009, 10:33:38 »
краге убивает оффтоп
Записан
https://vk.com/nopastnofuture
- Нет прошлого, нет будущего
https://vk.com/partyanimalband
- Party Animal
https://vk.com/severedseconds
- Severed Seconds
http://vkontakte.ru/deathfromhell
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #24 :
Августа 09, 2009, 17:54:04 »
Цитата: Deathfromhell от Августа 09, 2009, 10:33:38
краге убивает оффтоп
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Des333
Эксперт
Сообщений: 2052
Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #25 :
Августа 09, 2009, 18:15:52 »
Krage,
+1
Записан
С тревожной мыслью я и падалась и рвалась.(с)
(\ _ /)
( 0.0 )
E]--3--D
(=)(=)
Это - Банни-археолог. скопируй Банни-археолога себе в подпись чтобы помочь ему докопаться до 50 страницы оффтопа!
хренгрызер
Частый посетитель
Сообщений: 124
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #26 :
Августа 09, 2009, 18:17:51 »
о хосподи, что вам без меня не живется
что вам надо то от меня
дайте спокойно уйти на пенсию заслуженному троллю
... и добавил:
забаньте твиста пожалуйста, это моё последнее желание
«
Последнее редактирование: Августа 09, 2009, 18:19:39 от хренгрызер
»
Записан
наш дед вашей бабке носил говнищще в шапке
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #27 :
Августа 09, 2009, 18:23:59 »
Все вопросы к AsIDie
мне больше интересно - Mayed'а надолго забанили? И как я это событие пропустил
как это было?
хоть он всех и вымораживал но честно говоря без него гп уже не тот
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
хренгрызер
Частый посетитель
Сообщений: 124
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #28 :
Августа 09, 2009, 18:24:45 »
постоянно пока я на форуме в эту тему никто не пишет
Записан
наш дед вашей бабке носил говнищще в шапке
Deathfromhell
Ветеран форума
Сообщений: 6355
Re: де Хренгрызер?
«
Ответ #29 :
Августа 09, 2009, 18:27:40 »
какие же вы все унылые, от вас хочется рыдать
Записан
https://vk.com/nopastnofuture
- Нет прошлого, нет будущего
https://vk.com/partyanimalband
- Party Animal
https://vk.com/severedseconds
- Severed Seconds
http://vkontakte.ru/deathfromhell
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
5
6
7
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
де Хренгрызер?