0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
alextip, Верните хренгрызера, иначе форуму грозит нашествие армии хреноедов, хреножуев и прочей хренотени!
она ужо настигла
Да... форум жестко попал... ТОВАИСЧИ! ЕВОЮЦИЯ НАЧАЛАСЬ! ДОЛОЙ ХРЕНОЖУЕВ! ВСЯ ВЛАСТЬ ХРЕНГРЫЗЕРАМ!
Тараканы появляются, если в доме не убирать. Развели на форуме всякой хрени, вот и последствия.