0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А вот ГПфакера надо забанить только за нецензурное звучание и смысл ника.
вот вы всё тут пишете, а этих людей реально уже нет и не будет на форуме
их забанили.И тебя забанят."И тебя вылечат...и тебя вылечат"(с)"Василий Иванович меняет профессию".
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
я не отрицаю
вернись,я все прощу
Вот я серьёзно : поменьше бы форуму крагов, а по-больше бы хренгрызеров, с ними веселее .мдя... мечты...