0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а зх ? надо глянуть сначала
Maks exp, , ну ты прежде чем что-то грызёшь, ты смотришь, что это и можно ли это грызть вообще?
я то причем. это ты собрался чтоб тебе хрен погрызли
пока завал был на работе видно по мне соскучились
чуваки!!! я МУЖЫКЪ РИАЛЬНЫЙ, вот оно, доказательство!!!