0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чего-то Антоха растолстел чуток
с платком и цепью придешь?))))
какой нахрен пайтон, ты че, не русский чтоль
А зачем это надо там, свитча нет?
А чё за джем тут обсуждается? Где будет? Проигравших ставят на колени?Я бы участие принял.
Вот минус, если интересно: https://yadi.sk/d/pH0W4YBOKUH90wВозможно, еще и Джабба подтянется. Если кто не будет успевать, можем продлить срок на несколько дней.
я не буду успевать, до сих пор соляк придумать не могу
Ок, тогда давай ориентировочно на 25 число - норм?
Забуруев учит лизать клитор, Фред давать в зад. при чем тут гитара и музыка, любому человеку непонятно.
Что-то медленно запрягаете )Шэдоумэн что-то серьезное готовит, в несколько гитарКирюха вдохновения ждетКобыч отдыхал с акустикой, Викинг и Хэлплесс только быстро среагировали