Автор Тема: Духовный орден (поднимание с колен отечественного гитаризма) им. Д.И.Малолетова  (Прочитано 1500623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helpless

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
с платком и цепью  придешь?))))

Оффлайн lone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1254
Чего-то Антоха растолстел чуток  :)

Хорошо жить стал, всех учеников Фёклы перетащил, гад, к себе в школу. Баблос попер. ;D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
с платком и цепью  придешь?))))

по настроению и смотря откуда буду идти))

Оффлайн Helpless

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
а куда ты его втыкаешь?)))))) торчит со странного места)))

Оффлайн CCA

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 276
  • не беспокойте меня, я в печальных раздумьях..
:7: какой нахрен пайтон, ты че, не русский чтоль
Дед - немец! Воевал против своих же)

... и добавил:

А зачем это надо там, свитча нет?
Нет.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2019, 19:12:20 от CCA »

Оффлайн Trixter91

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 140
  • GuitarPlayer.Ru fan!
А чё за джем тут обсуждается? Где будет? Проигравших ставят на колени?
Я бы участие принял. 8)

Оффлайн Helpless

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
А чё за джем тут обсуждается? Где будет? Проигравших ставят на колени?
Я бы участие принял. 8)
вместо соло Bark at the Moon пили свое, вот и весь джем, до 18-го

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
А чё за джем тут обсуждается? Где будет? Проигравших ставят на колени?
Я бы участие принял. 8)
Вот минус, если интересно: https://yadi.sk/d/pH0W4YBOKUH90w
Возможно, еще и Джабба подтянется. Если кто не будет успевать, можем продлить срок на несколько дней.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Вот минус, если интересно: https://yadi.sk/d/pH0W4YBOKUH90w
Возможно, еще и Джабба подтянется. Если кто не будет успевать, можем продлить срок на несколько дней.

я не буду успевать, до сих пор соляк придумать не могу

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
я не буду успевать, до сих пор соляк придумать не могу
Ок, тогда давай ориентировочно на 25 число - норм?

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Ок, тогда давай ориентировочно на 25 число - норм?

норм

Оффлайн kup

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 673
Цитата: vulf
Забуруев учит лизать клитор, Фред давать в зад.   при чем тут гитара и музыка, любому человеку непонятно.
Я аж булкой в монитор плюнул :D ! Это шедевр!

Оффлайн Helpless

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Ок, тогда давай ориентировочно на 25 число - норм?
25 декабря ?))) короче мне это не интересно, я не участвую
« Последнее редактирование: Августа 13, 2019, 06:01:21 от Helpless »

Оффлайн ded_Akhmed Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 981
Что-то медленно запрягаете )
Шэдоумэн что-то серьезное готовит, в несколько гитар
Кирюха вдохновения ждет
Кобыч отдыхал с акустикой,
Викинг и Хэлплесс только быстро среагировали

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Что-то медленно запрягаете )
Шэдоумэн что-то серьезное готовит, в несколько гитар
Кирюха вдохновения ждет
Кобыч отдыхал с акустикой,
Викинг и Хэлплесс только быстро среагировали

А ты чё?