Автор Тема: Духовный орден (поднимание с колен отечественного гитаризма) им. Д.И.Малолетова  (Прочитано 1500623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
я такие баланды сотнями могу строгать, просто тупо неинтересно. пионерам типа дебилко конечно это космос, но на самом деле это просто. 
а, ну конечно

ты уже как-то строганул блека на джиксан форуме, народ там просто уписался со смеху ;D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Какие мелодии?)) пургомет  ;D

ты дурак?)) конечно, если графоманскую пургу типа тебя разводить, то без проблем.  ???  ты вообще понятия никакого о фразировке не имеешь, это видно по всем твоим солякам.  ???

а просто пентатонические баланды вверх и вниз по грифу а-ля дядямиша я могу строгать просто пачками. я это даже за музыку не считаю.

а, ну конечно

ты уже как-то строганул блека на джиксан форуме, народ там просто уписался со смеху ;D

струганул круче, чем ваши говнари играют.

на что спорим, что такие пентатонические баланды я играю на раз-два?

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
Каля, после того как ты обмарался в споре с мутимамой, с тобой лишь дурачки будут спорить, овечка ты нестриженая) :clapping:

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Каля, после того как ты обмарался в споре с мутимамой, с тобой лишь дурачки будут спорить, овечка ты нестриженая) :clapping:

дебилко зассал, как обычно ???

Оффлайн Helpless

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Давай сыграй как дядь Миша на камеру ;D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
хоссподи, да без проблем

Оффлайн Helpless

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306

Оффлайн Денис Мойсиенко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Slash's fan!

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Кирилл Мастер, конечно. На ровном месте Михаила приплёл.  ;D
99% соло в рок-музыке на пентатонике.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
готово

сходу просто потыкал первый попавшийся рОковый трек

вы чего, реально считаете, что в этом есть что-то сложное? ;D :D

https://www.youtube.com/watch?v=taVmHV7_tpg

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
да сольется он как всегда) кошка заболеет) или к маме поедет
Или на работе аврал, или простыл, или минус не тот, а еще дядямиша козел например потому что  ??? ну мало ли короче причин

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
когда-нибудь дебилко встретится мне лицом к лицу и я очень здорово посмеюсь. очень смешно всегда, как блохастый щенок тявкает в интернете, а потом вживую -  засовывает ссыкливо свою тухлую варежку ;D

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
А, ну или из новенького "не буду играть, пока он не извинится!" :D

Оффлайн ded_Akhmed Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 981
califf, респект! :good:
Ну, бенды кривые ты и сам слышишь наверное.
Но и хрен с ними

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
готово

сходу просто потыкал первый попавшийся рОковый трек

вы чего, реально считаете, что в этом есть что-то сложное? ;D :D

https://www.youtube.com/watch?v=taVmHV7_tpg
ну нормалек, я даю лайк поставлю!