Автор Тема: Духовный орден (поднимание с колен отечественного гитаризма) им. Д.И.Малолетова  (Прочитано 1500623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ded_Akhmed Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 981
А ты чё?
Я заурчал по трубам, говорил вчера.
Но, если джем отодвинут еще на пару месяцев - тогда я в деле )
« Последнее редактирование: Августа 13, 2019, 08:28:34 от ded_Akhmed »

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
на два месяца и я тогда откажусь))

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Я заурчал по трубам, говорил вчера.
Но, если джем отодвинут еще на пару месяцев - тогда я в деле )

Вот плохо что вы с дымкой без картинок.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635

Оффлайн Trixter91

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 140
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Вот минус, если интересно: https://yadi.sk/d/pH0W4YBOKUH90w
Возможно, еще и Джабба подтянется. Если кто не будет успевать, можем продлить срок на несколько дней.
Так а чё куда отправлять? Или просто выложить свой вариант?

Может выбрать независимого гаранта, ему чтоб все отправили.
Он слепил это все и выставил на всеобщее обозрение, не указывая кто и где играл.
Так интересней в плане обсуждения будет и объективней по оценке.

Оффлайн ded_Akhmed Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 981
Вот плохо что вы с дымкой без картинок.
Да, ты прав

Оффлайн Trixter91

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 140
  • GuitarPlayer.Ru fan!
А кто тут с Фредом в отношениях близких? Попросите и его инкогнито участие принять в джеме. Это будет джокер мероприятия ;D

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
У тебя что, 500 тыщ лишние?

Оффлайн Helpless

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
я не буду успевать, до сих пор соляк придумать не могу
что значит не могу, ты же крутой гитарист ?)))) сидишь целыми днями строчишь?))

... и добавил:

Сыграй саляк, ты же такой техничный, в микс знаешь как наложить

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
Все гадал, с какой формулировкой сольется каля.. но "не могу придумать соляк"..

 Это чет как-то совсем кисло :(

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Если не можешь придумать - снимай криво оригинал.  ??? Авторское прочтение, мол.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
что значит не могу, ты же крутой гитарист ?)))) сидишь целыми днями строчишь?))

это значит мелодия не нравится ???

если уж делать, то по уму, а не пилить пентатоническую баланду а-ля дядямиша. я такие баланды сотнями могу строгать, просто тупо неинтересно. пионерам типа дебилко конечно это космос, но на самом деле это просто.  ???
« Последнее редактирование: Августа 13, 2019, 09:54:47 от califf »

Оффлайн Helpless

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Какие мелодии?)) пургомет  ;D

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
я ж говорил, еще не вечер :D

... и добавил:

и 25го и 2025го будет одно и тоже ;D