0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ТЫ УГ, всем просто впадлу против тебя становиться, поверь! людей, которые лучше тебя очень много ОЧЕНЬ
Не думаю что тут найдуца люди ктороые так же хорошо свипы сыграют как OLOLO
с чего ты взял???... и добавил:Иди играй в Ранетки
Ещё бы! По крайней мере тут никто так не сможет!
The OLOLO, хватит капсить
T.w.i.$.t, livefire, ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ!!
livefire, T.w.i.$.t, ЕСЛИ НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ТО ЧЁ ТОГДА НЕ ВЕРИТЕ ЧТО ЭТО Я, И ЗАВИДУЕТЕ?
ну тгда ладно... и добавил:Вообщем у меня есть доказательства ,что это я играл свип ,а не ололоДоказательсва в личных сообщениях,придется личные сообщения выложить,если люди которым я этот свип высылал в личке ,не скажут что я им высылал свип