0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У меня есть доказательства, что вы все здесь боты
The OLOLO, ты по гороскопу не овен??
ты иди поиграй в мячик во дворе,а я от гитары вообще не отхожу никогда,у меня есть полно доказательств что это моя запись,а у тебя какие?Скажи тем ты докажешь ,что это ты играл свип?Стырел мою запись ,причем не самую лучшую,и еще мне пишет такое!
Чтобы не было никаких сомнений, люди, выкладывайте видео
The OLOLO, тебе сказали уже - КАПС ФИЛЬТРУЙ
у тебя самые адовые видео, с ними нет смысла конкурировать... и добавил:ЧЁ??? Я НЕ ПОНЯЛ! КАКОЙ КАПС??!
T.w.i.$.t, ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ ,Ч Ё ЭТО ТАКОЕ?!
на клавиатуре над левым шифтом
ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!! ВЫ СГОВОРИЛИСЬ!! МОЙ ОДНОКЛАССНИК КИРЮХА МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО Я ИГРАЛ!!!