0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну значит получаешьта -да-тадам... (Ссылка на вложение) ойбля... не то (Ссылка на вложение)
Aku Jabba, бородач))
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Ура!!!
Какая ещё попа Сам ты попа
да ты не рубишь поляны сеня!!!!!!!!
Славон! тебя жопой назвали? бедаааа
ну от того что назвали я не изменился всё такой -же slava77,
как?... не... не так... К-А-А-А-А-А-А-К? и ты это это так просто стерпишь?а по ипалу? эх ты... как его? толерантный ты наш
Ура!!! Слава... Мне ... и добавил: ВЫ не посмеете А знаете почему??
пачиму?