"Нормальный человек никогда не поставит тебе плюс (+)... Так-что плюсы тебе ставят только чмошники и козлы, так-что поставленный тебе плюс от чмошника и козла равноценен минусу (-) от нормального чела. Ну а минус (-) нормальный человек вообще никогда не поставит, никому. Так-что те, кто ставит минусы (-) это тем-более, вообще, чмошники и козлы!"