Немножко не по теме... Вспомнил старый анекдот.
Попали, кароче, на необитаемый остров Америкос, Француз, немец, и, естественно, русский.
Ну, их поймали злые людоеды, и говорят: "Попросите нас что-нибудь исполнить... ну, типа,какоенить желание. Если сможем исполнить - сьедим, если нет - отпустим." НУ окей... первый француз, такой: "Я =хочу себе бутылку какованить французкого мего-вина столетней выдержки" а сам думает (Хаха, откуда у этих дикарей может быть столетнее мего-вино?) НУ, ему приносят через часик... Француз охрин, попил вина, и сожрали его....
Второй немец говорит: "А я хочу себе 8ку БМВ этого года и мильён баксов в багажнике..." ему всё достали... Немец охринел, и, естественно, был сожран %)
Третий русский, грит, такой: "А мне нифига не надо, тока пните меня под зад хорошенько..." Людоеды переглянулись, плечами пожали, ну и самый здоровый разбежался и дал русскому конкретного пенделя... РУсский недолго думая достаёт из за пазухи калаш и расстркливает нахрен всех канибалов...
Америкос офигевший грит ему "Мужик, а чё ты раньше то не отреагировал? вон, немец с французом щас живы были бы" А он грит: "А мы русские народ мирный... пока нас не тронут и мы никого не трогаем"
