Ну на счет того что----"Нех в москве делать, грязный город и забит швалью, всегда так было. "Большая деревня"", без личностей и обид как поговорке--"Свинья везде грязь найдет", а так в москве выбор большой как "Плохого так и хорошего" только все в одной большой Куче, я по стране прилично помотался --Кавказ, урал, заполярье... и.т.д.... Везде свой кайф.... Ну а насчет "Филармоня или Консерваторя" ---алегория, суть да смысл понятна...(образное мышление.

..)