Тут, от наклоностей зависит

. Как говорится--- "Кому и кобыла невеста". Тебе какая программа осмотра москвы нужна? "Культурная" или "Безкультурная" ? Или так чтоб на все жизнь запомнилась? Мы москаля развлекаеся кто во что горазд

, благо выбор есть

! Так что конкретику по предпалагаемому культурному походу пожалуйста! "Консерватория или кабаки?
