"Атомная блондинка", ежели хто есчо не смотрел, я как-то вот пропустил в прошлом году, наверное, из-за низких рейтингов, а фильм-то неплохой, боевик с Шарлиз нашей Терон в новой для неё ипостаси, жесткий не в меру и даже временами весьма серьезным драматизмом отдает, за што режиссеру отдельный респект, как и за драку ГГ с агентами кгб в восточном Берлине (

) - можно смотреть не отрываясь, затаив дыхание
