ГМО это пи*дец, господа. Пшеница скрещенная с генами скорпиона, чтоб быть устойчивой к засухе и прочие изобретения больных ученных. Я читал что в Индии очень много самоубийств среди фермеров, т.к. производители ГМ зерна, продают первый раз по дешевке свою продукцию фермеру, тот выращивает урожай, все збс, он собирается купить это зерно но цена уже гораздо выше! Ну пофиг, думает фермер, берет обычное зерно, сажает, но оно нифига не растет, т.к. после ГМ зерна там нихера больше не будет расти кроме него. В итоге фермер вынужден брать его втридорога. Та самая Монсанто, это просто корпорация зла, она вроде самая крупная. Короче этим ГМО окончательно угробят и нас и СХ. Надо что-то делать