Голосование

Как Вы относитесь к продуктам, содержащим ГМО?

Это отличные продукты, устойчивые и красивые
14 (20.6%)
ГМО - это безусловный вред здоровью, запретить эту отраву
36 (52.9%)
Не заморачиваюсь - ем все подряд
18 (26.5%)

Проголосовало пользователей: 67

Автор Тема: ГМО уже в России (Постановление №839) !!! - что будем делать?  (Прочитано 10160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Славик, как Вы относитесь низкой продолжительности жизни в России?
это из-за гмо! правильно Стерлигов говорит - колдуны виноваты :7:

... и добавил:

развели садом понимаешь тут >:(

... и добавил:

доколе

Оффлайн mental

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2281
Пофиг, овощи почти не ем. Рашка в жопе. В конечном счете все равно все сдохнем, а первыми сдохнут от повышенного холестерина и инфаркта жиробасы. А вместе с ними бухающие и курящие. ГМО овощи тут не причем.

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Вячеслав, Ваш запал защитника русского люда куда-то пропал (рифма прям)

Судьба русского народа Вас более не интересует?

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367

Оффлайн Косолапов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1771
Гмо не вредны. Есть разрешаю.

Оффлайн Вячеслав Slon Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • :)
Пофиг, овощи почти не ем. Рашка в жопе. В конечном счете все равно все сдохнем, а первыми сдохнут от повышенного холестерина и инфаркта жиробасы. А вместе с ними бухающие и курящие. ГМО овощи тут не причем.

Очень характерное мнение :( Мы все должны умереть - да, это нормально. Вопрос в другом - в 39 лет уже пора? Недавно знакомый умер - обалденный клавишник. Последние годы сидел дома безвылазно, делал фанеры желающим - очень профессионально.Не курил никогда, но был очень полным. Сердце.


... и добавил:

Для тех, у кого аллергия на российские сми

http://youtu.be/eUd9rRSLY4A

... и добавил:

Вячеслав, Ваш запал защитника русского люда куда-то пропал (рифма прям)

Судьба русского народа Вас более не интересует?


Ты связи тут не видишь. ??? Дурачок.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 10:28:49 от Вячеслав Slon »

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Для тех, у кого аллергия на российские сми

http://youtu.be/eUd9rRSLY4A

(нажмите чтобы показать/спрятать)


На 21-й минуте дамочка, похожая на Мизулину, сообщает о том, что при поедании ГМО наши гены тоже модифицируются  :pozor:

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Слава, как проблема ГМО повлияет на ключевые показатели здоровья населения России?

Предоставьте данные плз

Оффлайн TramHijacker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3634
  • In Soviet Russia a Gibson plays YOU!!
ГМО в мире едят уже 20 лет. Никто не превратился в огурец еще.

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Славик превратился :)

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367

Оффлайн Trust

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 584
не променяю гмо на всякое г.но, или это то же самое? :hmmm:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Эх, люди вот кругом - *овно. А вы заботитесь о том, чтоб *овно не ело *овно. Где логика? :hmmm:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
 :thk: а как же СПИД? вот из-за ГМО спид и косит арийское население :o И никакого вируса ИЧ не существует! ВИЧ это дезинформация в рамках плана даллеса :7:

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
ГМО это пи*дец, господа. Пшеница скрещенная с генами скорпиона, чтоб быть устойчивой к засухе и прочие изобретения больных ученных. Я читал что в Индии очень много самоубийств среди фермеров, т.к. производители ГМ зерна, продают первый раз по дешевке свою продукцию фермеру, тот выращивает урожай, все збс, он собирается купить это зерно но цена уже гораздо выше! Ну пофиг, думает фермер, берет обычное зерно, сажает, но оно нифига не растет, т.к. после ГМ зерна там нихера больше не будет расти кроме него. В итоге фермер вынужден брать его втридорога. Та самая Монсанто, это просто корпорация зла, она вроде самая крупная. Короче этим ГМО окончательно угробят и нас и СХ. Надо что-то делать