Давняя проблема с продолжительностью жизни в России на уровне Буркина Фасо, повальным курением и наркоманией, ураганным распространением самых опасных заболеваний тебя вообще не парит никак.
Не понимает он..Ну вот-же
Давняя проблема с продолжительностью жизни в России на уровне Буркина Фасо, повальным курением и наркоманией, ураганным распространением самых опасных заболеваний тебя вообще не парит никак.
С какого перепугу ви ,товарищь Гелий резко перевели стрелки на обычные, для вашей манеры общения, рельсы о всепросрании,попутно нудя о предоставлении вам каких-то доказательств,но сами уходите от прямых ответов? Например:вредны-ли ГМО-продукты и ваши гастрономические предпочтения.
... и добавил:Покушал пельменей с майонезом и мелко накрошенной луковицей.Майонез,возможно ГМО. Пельмени-50 на 50. Лук натуральный.. Что я сделал не так,Геля? Если ГМО вредны,то тогда ты поддерживаешь тезисы,выраженные автором топика,если нет,то тогда какого йенга ты тут трешься тогда,втирая всем,что ты питаешься исключительно здоровой пищей и не веришь во вред ГМО(парадоксон)?
