0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Qwass, крепись. у меня 2 рыжих. один 3 года, 2й еще года нет, но боевой чорт пока отстаиваю их мужеские интересы перед супружницей
dsad67, а негр один с годин, да и то не в нерезиновой вроде один
Уже посмотрел на карте и составил маршрут до избирательного участка... наверно всё же сходим с женой... или съездим - зависит от погоды... сейчас у нас -23 да ещё и с ветром... к пешим прогулкам не располагает...
vdgftry1213hyhtimirovmara, slava77, Доброго вам утра , бойцы диванного фронта .. Уже сходили ?? Голо сунули ??
я лишён голоса
Простудился или пиво холодное было ??
не.у меня рокенрол в подвале ДК.самое интересное после концертов: собраться, бухать и джемить.
Многоуважаемые диванщики , премьера песенки .. Просто блюз (Не рок-н-ролл)Роман "OldRocker" Шутов - сведение , мастеринг , исправление ошибок и прочие плюшкиЮрий Иванов - соло-гитара и басОстальное - ваш покорный слуга .. Ссыль - https://yadi.sk/d/AB7VzJHZ3TUrnX