Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681387 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Qwass, крепись. у меня 2 рыжих. один 3 года, 2й еще года нет, но боевой чорт :crazy: пока отстаиваю их мужеские интересы перед супружницей :)

Оффлайн vladgel1

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 234
  • Кайтесь и будете прощены
Qwass, крепись. у меня 2 рыжих. один 3 года, 2й еще года нет, но боевой чорт :crazy: пока отстаиваю их мужеские интересы перед супружницей :)
Даааа, гитаристу без кота никак. ;) ;) ;)

Оффлайн vdgftry1213hyhtimirovmara

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2119
  • где это я..
у меня две беременные кошки. :pozor:

dsad67, OldRocker,  круть!

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5059
  • негр чорный зачотный
dsad67, а негр один с годин, да и то не в нерезиновой вроде один ???

Моя родина - Мозамбик!

Оффлайн vdgftry1213hyhtimirovmara

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2119
  • где это я..
EVS, не прибедняйся. ;)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Уже посмотрел на карте и составил маршрут до избирательного участка... наверно всё же сходим с женой... или съездим - зависит от погоды...  сейчас у нас -23 да ещё и с ветром...  :o к пешим прогулкам не располагает... 8)

  тоже готов! :loungelizard:
щас поедем по участкам(автоматчик Ганс прокрутит новую ленту) ;D
....+17

(нажмите чтобы показать/спрятать)
:alc:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
доброе утро господа  :alc:

dsad67, OldRocker,  молодцы  :clapping:  соло гитаристу респект  :clapping:

тело леща  порадовало  ;) ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
vdgftry1213hyhtimirovmara, slava77,  :chelobiting:

Доброго вам утра , бойцы диванного фронта ..  :)

Уже сходили ?? Голо сунули ??  :rolleyes:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
vdgftry1213hyhtimirovmara, slava77,  :chelobiting:

Доброго вам утра , бойцы диванного фронта ..  :)

Уже сходили ?? Голо сунули ??  :rolleyes:

я лишён голоса  ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
я лишён голоса  ???

Простудился или пиво холодное было ??  :o

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Простудился или пиво холодное было ??  :o

та не в этом смысле  ;D  гражданства у меня российского нема  ;D  да и ближайший избирательный участок за 130 км от дома  :crazy:  хотя тесть с тёщей ломанулись голосовать  ;D

Оффлайн vdgftry1213hyhtimirovmara

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2119
  • где это я..
ага, сходил.
две очередины: одна на лотерею в честь 900-летия Югры, вторая - в честь 95-летия района.
шашлычники ещё не разожглись, а чебуреки уже холодные.
но отделу кадров отметился, что вотонятутапришёл.
попожжей пойду зиму провожать.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А у нас с утра солнышко , небо чистое , голубое .. -6°С .. Никуда идти не хочется .. Ляпота в окне ..  :)

Оффлайн vladgel1

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 234
  • Кайтесь и будете прощены
Друзья диванщики привет.
Всем хорошего дня, правильного голосования.
 :alcoman: :alcoman: :alcoman:
 :alc: :alc: :alc:
не.
у меня рокенрол в подвале ДК.
самое интересное после концертов: собраться, бухать и джемить. :crazy:
Марат ждем отчета, как прошел джем.
 ??? ??? ???

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
Многоуважаемые диванщики , премьера песенки ..  ;)

Просто блюз (Не рок-н-ролл)

Роман "OldRocker" Шутов - сведение , мастеринг , исправление ошибок и прочие плюшки

Юрий Иванов - соло-гитара и бас

Остальное - ваш покорный слуга ..  :chelobiting:

Ссыль - https://yadi.sk/d/AB7VzJHZ3TUrnX
отлично, парни! все классно, реально цепляет!
ну и звук замечательный.
скачал себе в коллекцию  ;)