0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Алькапон, там большая половина работы легла на плечи ОлдРокера ..
Когда с женой варим креветки , сидим едим с пивом .. Она съедает половину креветок .. Но почему-то всегда большую ..
у меня жена ни на креветки , ни на пиво не посягает
Ну пиво-то всё моё , а вот с креветками всё время лажа какая-то ..
Всё хорошо ..