Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Mishell,
Просто выучишь что нибудь с того же Гитар про ... и на этом все заканчивается а что нибудь свое изобразить это как китайская грамота  :crazy: :crazy: :pozor:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Mishell,
Укажи путь  :)
  А путь любой осилит идущий ;) ;D  И только тот камень никогда не обрастает мхом,который катиться ;)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
mr.Shiko,
Прийдется камень катить  ??? :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Mishell,
Укажи путь  :)
Я пытаюсь освободить твой разум, Нео. Но я могу только указать тебе дверь. Ты сам должен войти в нее.  :crazy:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko,
Прийдется камень катить  ??? :)
Лучше самому быть тем камнем...Никогда мхом не покроешься ;)
 

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
У меня вот хрень какая-то. Пишу кусочек в Микскрафте на программном Корге, всё пучком. Сохраняю а потом этот кусочек превращается в совсем другое, блин. Когда заморозишь эту дорогу всё сохраняется как надо.
Вот, то, что хочу сначала, а дальше косячное после сохранения.
http://soundcloud.com/leonid-d/vc9dzkczzprv

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 А вот один такой "камушек"-человек тоже занимается самообразованием ,развитием(он это не скрывает в своих сообщениях)...Результат можете оценить сами.
В его первом сообщении есть ссылка на его творчество. Тут вам и теория и творчество... ;)Вот и решайте сами -надо оно вам или как... :rolleyes:

"...Идут двое,смотрят вниз...Один видит лужу, другой звезды-КОМУ ЧТО..." ??? :rolleyes:

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=257428.0

... и добавил:

За сим откланяюсь :chelobiting:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все


"...Идут двое,смотрят вниз...Один видит лужу, другой звезды-КОМУ ЧТО..." ??? :rolleyes:

А для других стакан на половину скорей полон чем пустой  :(


 :) :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625


"...Идут двое,смотрят вниз...Один видит лужу, другой звезды-КОМУ ЧТО..." ??? :rolleyes:

А для других стакан на половину скорей полон чем пустой  :(


 :) :)

 ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
mr.Shiko, ты куда это откланялся? :o

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 Да нет никуда ...Это так...Кода типо ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Ну где, млин братья Скрытых?  ???  Может что подскажут по траблу?

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Здарова Бригада виртуозовбля!  ;D ;) ld64,  я понял, у тебя дорога одна сохранилась, без барабанов? :)
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 08:40:47 от afganez62 »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
Та не, там в первой части как надо Корг звучит, а во второй (без арабасов) после сохранения меняется совсем звук. Муть какая-то вместо того, что в первой части.

... и добавил:

 :greeting: :alc:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
mr.Shiko, ну что отлично там парень играет ;), а вы? у каждого свой путь (а правильный или нет как посмотреть) вот тебе не теоретический ответ  http://embed.prostopleer.com/track?id=5070829wExX :crazy: