blackofe, А "уже на распродаже" - это скока?
$1099. обычно он идет $1199. т.е. на 100 баксов дешевле. до 5 ноября гитцентр размахивает купоном - 200 долларов скидка на товары от 1099 и выше. и вот этот купон мне и не хотели учесть. ну, и ладно. пусть им будет хуже.
... и добавил:blackofe, NO PASARAN! 
http://news.rambler.ru/16207958/ 

про козу - точно. дело в том, что, если бы я что-то страстно желал купить, я бы расшибся в лепешку и купил. но на текущий момент таких вещей практически нет.
к примеру, я бы хотел купить tele hot rod '52. но.. телек у меня уже один есть - совсем неплохой. еще один телек да за 1700 баксов? не знаю..

или тот же sg gotic. и цена была приличная ($899) и черный - черней некуда. но накладка на грифе из какого-то африканского дерева смущала. ровно настолько, чтобы задуматься - а оно мне надо?
теперь sg стандарт - дороговато, если учесть, что гитар у меня и так уже 10 штук. уступили бы 200 долларов - разорился бы. или еще подумал.