Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
mr.Shiko,  :o это Сг?  ??? :o ?

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko,  :o это Сг?  ??? :o ?
Там де ссылка есть :rolleyes: Ну и как бы зная приверженость Черного кофе к черным :rolleyes:
  А гитарёха непростая ;) Тем более только у него есть реальная возможность её пощупать вживую...У меня увы ??? А так хотелось бы :pozor:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
O.St, эт суперкастомшоп... :o
blackofe, а на сг бирюлькин недавно нарезАл и нормуль ;D ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Вот какую композу забацал для кино  ;D
Чую, что кино будет страшное! :o

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Avrely, хелло браза! а у тя завтра опять арбайтен или по случаю единения выхи? :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, эт суперкастомшоп... :o
Ага... посмотрел. Красотень!  (А я уж было подумал, это mr.Shiko,  на такой дома наяривает...   :o :) )

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, А как на такую смотришь?...Почти черная... ;) :rolleyes:


... и добавил:

Чет только фотка маленькая ??? :rolleyes:

... и добавил:

Вот тут получше :rolleyes:

http://www.scottwalkerguitars.com/Phantom.html
я не хочу абы какую. я хочу такую, какую я хочу. если есть такая, да еще черного цвета - я ее выберу.

т.е. в приоритете - гитара (модель, брэнд), а потом цвет. а не наоборот. ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
OldRocker, не брат, я как всегда завтра, на боевом посту :)
А вечером в Рязань, дочку из Москвы встречать.

А выходные - воскресенье и вторник :rolleyes:

... и добавил:

blackofe, но ты строго новую ищешь?

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, но ты строго новую ищешь?
ну, в общем-то, да. если есть возможность взять новую, я ее предпочту. мог бы б/ушную, если надо позарез. скажем strat 2005 "none mode black" я бы взял. но ее сейчас достать за реальные деньги нереально.  :'( на ибее иногда проскакивают, но по очень драконовскому прайсу.

а так, практически все, что я хочу, обычно бывает новое.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
blackofe,  Ну "абы какой" я её вряд ли назвал бы...Просто такую в России точно не сыскать :rolleyes: Да и на весь ютьюб всего одна демка с ней,да и то в другом исполнении деки (топ не чернуха).

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe,  Ну "абы какой" я её вряд ли назвал бы...Просто такую в России точно не сыскать :rolleyes: Да и на весь ютьюб всего одна демка с ней,да и то в другом исполнении деки (топ не чернуха).
просто меня такие не интересуют. есть в моей коллекции shecter (тоже черный ;)), но это, скорее, исключение. в остальном я стараюсь ограничиваться классикой - fender и gibson.

... и добавил:

кста, с sg стандартом, похоже, пролет. не хотят мне его со скидкой продавать. говорят, он уже находится на распродаже, так что фиг вам, а не скидка. а мне так хотелось новый черный стандарт за $899 оторвать... :rolleyes:
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 17:45:04 от blackofe »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
просто меня такие не интересуют. есть в моей коллекции shecter (тоже черный ;)), но это, скорее, исключение. в остальном я стараюсь ограничиваться классикой - fender и gibson.

... и добавил:

кста, с sg стандартом, похоже, пролет. не хотят мне ее со скидкой продавать. говорят, она уже находится на распродаже, так что фиг вам, а не скидка. а мне так хотелось новый черный стандарт за $899 оторвать... :rolleyes:

"Имею возможность купить козу- не имею желания...Имею желание купить- дом не имею возможности...Так выпьем же за-то ,чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!" ;) :crazy: :alc:

... и добавил:

blackofe,  NO PASARAN! ;)
http://news.rambler.ru/16207958/ :)
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 17:52:12 от mr.Shiko »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
blackofe, А "уже на распродаже" - это скока?

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, А "уже на распродаже" - это скока?
$1099. обычно он идет $1199. т.е. на 100 баксов дешевле. до 5 ноября гитцентр размахивает купоном - 200 долларов скидка на товары от 1099 и выше. и вот этот купон мне и не хотели учесть. ну, и ладно. пусть им будет хуже. :)

... и добавил:

blackofe,  NO PASARAN! ;)
http://news.rambler.ru/16207958/ :)
:good:

про козу - точно. дело в том, что, если бы я что-то страстно желал купить, я бы расшибся в лепешку и купил. но на текущий момент таких вещей практически нет.

к примеру, я бы хотел купить tele hot rod '52. но.. телек у меня уже один есть - совсем неплохой. еще один телек да за 1700 баксов? не знаю.. ???

или тот же sg gotic. и цена была приличная ($899) и черный - черней некуда. но накладка на грифе из какого-то африканского дерева смущала. ровно настолько, чтобы задуматься - а оно мне надо?

теперь sg стандарт - дороговато, если учесть, что гитар у меня и так уже 10 штук. уступили бы 200 долларов - разорился бы. или еще подумал.
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 18:10:45 от blackofe »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Так эбони -это вроде бы и есть африканское дерево ??? Или там что-то иное стояло на накладке? ???